Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Алена Рапунцель погрузилась в новые отношения и забыла о собственном ребенке

В Сети все чаще говорят о том, что звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель настолько погрузилась в свои отношения с Максимом Колесниковым, что совсем забыла о своем сыне. Сама же длинноволосая красотка не скрывает, что сейчас очень счастлива.


Участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель все чаще говорит о том, что могла бы не только построить крепкие отношения со своим новым избранником Максимом Колесниковым, но и вместе с ним родить совместных детей. Однако чем больше молодая мамочка проводит времени с обществе нового ухажера, тем меньше она уделяет внимание сыну. Богдан на данный момент в основном находится в обществе своего папы Ильи Яббарова, который совсем недавно расстался с Анастасией Голд.


Сама же звезда телестройки Алена Рапунцель заверяет, что ее новые отношения обречены на успех и вполне могут стать образцовыми.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.