Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 17:30Спорт

Роднина заявила, что у Тарасовой "что-то с мозгами слетело"

Звезды фигурного катания Ирина Роднина и Татьяна Тарасова снова затеяли публичную пикировку. Тарасова бросила в адрес Родниной обвинение, что та в свое время заставила ехать на соревнования специалиста по хореографии с раком в четвертой стадии.


Ирина Роднина прокомментировала выпад выпад бывшей наставницы, посоветовав Татьяне Анатольевне более аргументированно бросаться обвинениями. Роднина отметила, что если Тарасова говорила о Елене Черкасской, то соревнования, на которые она отправила постановщика танцев, состоялись в 1981 году, а Елена Львовна скончалась от рака через 30 лет после этого.

Депутат Госдумы также подчеркнула, что в ее обязанности не входит комментировать высказывания Тарасовой, добавив при этом, что у бывшего тренера уже "давно что-то с мозгами слетело". К тому же, по мнению олимпийской чемпионки, вовлекать в ссору умершего человека — грязнее некуда.


Напомним, что Татьяна Тарасова была наставницей Ирины Родниной на протяжении нескольких лет, в этот период спортивной карьеры Роднина стала победительницей Олимпийских игр. Тем не менее корифеи фигурного катания уже долгое время пребывают в весьма натянутых отношениях.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.