Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 15:27Здоровье

Ученые нашли способ вылечить Анастасию Заворотнюк от рака

Профессор Российской академии наук Петр Чумаков сообщил, что найден новый метод борьбы с онкологическими заболеваниями. Актриса Анастасия Заворотнюк испытывает новый метод лечения на себе.


Российские исследователи нашли способ использовать вирусы для борьбы с онкологией. Такая процедура является абсолютно безболезненной и суть ее состоит в том, что вирус уничтожает клетки злокачественной опухоли.

С помощью нового метода лечения можно вылечить пациентов даже на последней стадии развития заболевания.


На данный момент новый метод лечения не прошел стадию клинических исследований, поэтому его можно назвать экспериментальным. Тем не менее, известная актриса Анастасия Заворотнюк осмелилась испытать данный метод на себе.

Чумаков рассказал, что Анастасия сейчас находится в стадии ремиссии. Муж актрисы настаивает на том, чтобы приступить к лечению позже, ведь на данный момент его возлюбленная чувствует себя хорошо.

При этом профессор подчеркнул, что он уже провел кое-какие обследования Анастасии и знает, какой вирус способен ей помочь.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.