Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 19:39Культура

Константин Хабенский отказывается от ролей из-за суеверия

Известный актёр Константин Хабенский на данный момент играет только в одном спектакле. Поклонники знаменитости задумались, почему Константин отвергает все предложения на другие роли.


Константин Хабенский сейчас играет в Московском Художественном театре. В спектакле "Корабль" актёр играет свою единственную роль.
На вопросы о том, почему он не принимает приглашения на другие роли, знаменитость отвечает лаконично. Оказалось, что Хабенский очень суеверен и верит в то, что актёр, который играет какую-то роль, может пережить её в жизни.

Хабенский рассказал, что сейчас полностью отдаётся своему благотворительному фонду и помогает болеющим детям. Известно, что многие звёзды жертвуют в фонд Константина немалые деньги.


Много звёзд нынешнего шоубизнеса верят, что могут повторить судьбу своих героев кино. Так, актриса Юлия Снигирь недавно рассказала, что во время съёмок в сериале "Кровавая барыня" несколько раз оказывалась на больничной койке.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.