Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 09:00Спорт / Шоу-Бизнес

Дэвид Бекхэм стремительно лысеет

В сети набирают популярность снимки Дэвида Бекхэма, сделанные лондонскими журналистами. На них отчётливо видно, что шевелюра звезды мирового футбола заметно поредела.


Поклонники Бекхэма отметили, что ещё пару месяцев назад спортсмен выкладывал кадры в Instagram, где играет в футбол с сыновьями, и причёска его ещё была пышной. А вот 13 мая волосы звезды были уже не такими длинными, но всё ещё густыми.

В комментариях подписчики предположили, что, возможно, это результат неудачной пересадки волос, отметив, что в последнее время Дэвид появляется на публике в головных уборах.


«Где волосы?», «Неудачная операция по пересадке волос? Бедный Дэвид», «Я не понимаю, почему его прическа так изменчива», «А, вот зачем ему кепки», — комментировали причёску Бекхэма фолловеры.

Напомним, что ещё в 2018 году появились слухи о том, что футболист сделал пересадку волос. Но сам Дэвид сообщил, подобного рода информация всего лишь сплетни. После этого поклонники сделали вывод, что причёска супруга модного дизайнера Виктории Бекхэм — результат стрижки.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.