Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

У звезды «Дом-2» Елены Берковой отобрали «Ниссан» пропавшего мужа

Недавно у бывшей звезды реалити-проекта «Дом-2» Елены Берковой забрали автомобиль бывшего гражданского мужа. Это произошло из-за множества штрафов, которые числились на машине.


Известно, что гражданский супруг звезды фильмов для «взрослых» Елены Берковой пропал приблизительно 7 лет назад. Тогда пара вместе отдыхала на берегу Черного моря, а во время шторма их смыло волной. Елену удалось спасти, а ее спутника по имени Савро так и не смогли найти и в итоге объявили пропавшим без вести.

Все это время Елена Беркова рассекала на его автомобиле марки «Ниссан», а также копила штрафы. За это время, как оказалось, их накопилось много. Так, Беркову остановили сотрудники ГИБДД, когда она передвигалась по МКАД, и отобрали средство передвижения. Оказывается, на нем числилось множество штрафов, а также 66 ограничений.


Стоит отметить, что Елена Беркова получила широкую известность благодаря участию в шоу «Дом-2». На проект она попала в 2004 году и провела там 56 дней.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.