Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Алена Рапунцель закрывает своего сына Богдана одного в комнате

Топовая участница «Дом-2» Алена Рапунцель неоднократно признавалась, что ее сын Богдан является помехой для того, чтобы построить новые и счастливые отношения. Теперь же длинноволосая красотка сообщила, что закрывает малыша одного в комнате, а сама отправляется к своему новому возлюбленному Максиму Колесникову.


Участница реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель говорит, что у нее просто нет другого выбора. Она хочет жить полноценно и суметь построить отношения, а также обрести женское счастье. Однако маленький Богдан ей в этом мешает и поэтому, если его не с кем оставить, то она вполне может закрыть его одного в комнате, а сама отправиться на свидание.


К слову, ничего против не имеет и Илья Яббаров, который уверен, что так его сын Богдан просто станет более самостоятельным.
Стоит отметить, что и сама Алена Рапунцель абсолютно ничего не имеет против, чтобы с Богданом сидели другие участники шоу, ведь самое главное, чтобы сын не мешал ей создавать новую семью.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.