Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Александр Задойнов вернулся на проект вместе с новой супругой

Стало известно, что звезда «Дом-2» Александр Задойнов, а также его новая жена стали полноправными участниками проекта. Оказывается, таким способом новоиспеченные супруги решили проверить свои чувства.


Большинство поклонников телестройки знают, что в апреле этого года Александр Задойнов все-таки впервые связал себя узами брака. Сейчас новая семья пришла на проект. К слову, ранее Задойнов утверждал, что он вместе со своей женой может стать примером для подражания, а также научит, как вместе переживать самые тяжелые времена.


Однако пользователи соцсетей, узнав о возвращении Александра Задойнова, не сильно обрадовались. Более того, многие и вовсе утверждают, что проект «Дом-2» может вполне разрушить его молодую семью. Кроме того, вспомнили мужчине и его брошенных за воротами шоу двух детей и тут же выразили надежду на то, что, возможно, хотя бы из полученных денег от рекламы звезда «Дом-2» Александр Задойнов, наконец, начнет платить положенные алименты.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.