Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появилось фото располневшей после родов звезды «Дом-2» Александры Артемовой

В социальных сетях появились новые фотографии звезды скандального реалити-проекта «Дом-2» Александры Артемовой, где четко видно, что она очень сильно поправилась. Видимо, активно набирать вес женщина начала после родов.


Большинство фолловеров пришли к выводу, что экс-участница шоу «Дом-2» Александра Артемова стесняется собственного тела. Молодая мамочка редко в последнее время выкладывает свои снимки в Instagram. Тем более, там не появляются кадры без фотошопа. Еще реже можно увидеть фото, где Артемова запечатлена ниже пояса.


Однако в Сеть все-таки просочились кадры, где была замечена Александра Артемова. Если к ним повнимательнее присмотреться, то можно прийти к выводу, что вес молодой мамочки давно перевалил за 90 килограммов. А опубликовала фотографии Нелли Ермолаева. Они были сделаны на одних из дачных посиделок.


На фото Александра одета в белый спортивный костюм, возможно, потому что в другую свою одежду уже влезает с трудом. К слову, с недавнего времени звезда «Дом-2» Александра Артемова редко появляется в чужих аккаунтах Instagram.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.