Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 16:59Культура

Лоза оценил новый формат «Евровидения»

Юрий Лоза, известный советский бард и поэт-песенник, считает новый вариант песенного конкурса «Евровидение-2020» «ненапряжным».


«Все прошло без зрителей, ложного пафоса и глупых шуток ведущих», — поделился наблюдениями музыкант в своём соц-аккаунте.

Напомним, международный музыкальный конкурс планировали провести в одном из городов страны-победителя 2019 года. С 12 по 16 мая были назначены конкурсные дни, которые должны были проходить в концерт-холле Ahoy в Роттердаме.


18 марта организаторы «Евровидения» объявили об отмене конкурса в связи с всемирной эпидемией вируса COVID-19. Вместо традиционного формата было предложено провести онлайн-версию под названием «Евровидение: Европа излучает свет».

Отметим, руководство Европейского вещательного союза заявило о том, что в 2021 году конкурс всё-таки пройдёт в Роттердаме, но участники не смогут представить песни, подготовленные в этом году. Выбор артистов, которые будут представлены на Евровидении-2021, остаётся на каждой усмотрение страны.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.