Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Опубликовано первое видео из квартиры, которую звезды “Дом-2” Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сняли на период декрета

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель опубликовала в Сети первое видео, которые было снято в квартире, предназначенной для декретного отпуска. И пока одни участники после возвращения с Сейшел отправились на Поляну, Ольга со своим мужем Дмитрием Дмитренко обосновалась в новой съемной квартире.


Большинство поклонников звездной пары "Дом-2" Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко знали, что еще до путешествия на Сейшелы они сняли квартиру. Именно туда вместе с маленькой Василисой семья отправилась сразу, как только прилетела с острова. Теперь же молодая мамочка решилась показать, какие апартаменты их ждали в столице, и разместила видео жилья в интернете. Видимо, продюсеры экономить на жилье для Ольги Рапунцель и ее семьи не стали.


Фолловеры тут же подчеркнули, что в квартире сделан просто шикарный ремонт. Кроме того, они отметили, что чистота в новом жилье явно ненадолго, а на стенах, скорее всего, в ближайшее время "похозяйничает" Василиса, ведь многие знают, как она любит рисовать.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.