Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущему «Дом-2» Андрею Черкасову досталось за «наезд» на Захара Саленко

Преданные фанаты заступились за Захара Саленко перед ведущим телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Андреем Черкасовым. Они уверены, что ведущий повел себя непозволительно по отношению к своему подопечному.


Напомним, что немного ранее Андрей Черкасов устроил Захару Саленко настоящий разнос по поводу его поведения. Он вспомнил сразу о нескольких не очень приятных ситуациях, где участие принимал непосредственно Захар. Однако Саленко ушел от ответа и решил просто ретироваться.

В итоге на Черкасова напали пользователи Сети, которые писали в его адрес нецензурные слова именно из-за Саленко. Все закончилось тем, что ведущему шоу «Дом-2» Андрею Черкасову начали вспоминать то, как он себя вел, будучи участником телестройки.


Заговорили о его конфликтах с Алексеем Самсоновым, а также Сергеем Пынзарем, напомнив, что тогда мужчина побоялся открытых разборок и просто спустил всю ситуацию на тормозах.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.