Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Отвергнув звезду «Дом-2» Алену Рапунцель, Роман Макеев совершил поступок ради другой участницы проекта

Бывший участник шоу «Дом-2» Роман Макеев, забыв об Алене Рапунцель, принял решение совершить поступок ради другой участницы проекта. Так, мужчина намерен на месте тату, где было набито имя длинноволосой красотки, сделать новую надпись.


Алена Рапунцель и Роман Макеев расстались довольно давно. Однако долгое время Роман не прощался с татуировкой, которая напоминала об экс-возлюбленной. Сейчас же в Сети появилась информация о новом романе Макеева. Якобы его избранницей стала Селена Майер. Ради нее он не только готов вновь переступить порог телестройки, но и даже перебить в очередной раз тату.


Известно, что звезда шоу «Дом-2» Роман Макеев собирается написать себе на ребрах «Селена». Теперь все ждут, как отреагирует на такой поступок с его стороны Алена Рапунцель, ведь она хоть и встречается с Максимом Колесниковым, но все равно иногда вспоминает Романа, с которым рассталась из-за того, что он не нравился ее матери. Возможно, старые чувства дадут о себе знать.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.