Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина поделилась секретом воспитания послушных детей

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина поведала о том, как воспитывает своих дочерей. Теледива отметила, что у нее есть свой секрет воспитания, чтобы дети были послушными.


Ксения Бородина рассказала, что просто на дух не переносит избалованных детей. По ее словам, она довольно строгая мама, но своих чад искренне любит. Тем не менее телеведущая не отрицает того, что у любого поведения есть свои последствия, а в своем воспитании она использует метод кнута и пряника.


Кроме того, Бородина с юных лет учит Теону и Марусю уважать чужой труд и пытается им объяснить, что деньги нужно зарабатывать. А вот малышей, которые могут позволить себе устроить истерику, Ксения просто не выносит. Она отметила, что ее дочери не позволяют себе подобного и не будут вести себя неподобающим образом в магазине или в гостях. Однако ведущая «Дом-2» Ксения Бородина утверждает, что ее дети растут в любви и за хорошие поступки всегда получают похвалу.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.