Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Кристина Черкасова показала, как роды испортили её живот

Экс-участница «Дом-2» Кристина Черкасова призналась, что беременность и роды очень сильно испортили ее живот. По словам блондинки, теперь она не может пока носить красивое нижнее белье.


Первому совместному ребенку ведущего «Дом-2» Андрея Черкасова и его супруги Кристины вот-вот исполнится месяц. Однако женщина уже рассказывает о том, что в ее внешности после родов появились несовершенства. Кроме того, Кристина уверена, что в произошедшем виноваты медики, так как они не смогли подобрать необходимого ухода за ней.

Но вот восстановить живот до первоначального состояния у Кристины вряд ли получится. Оказывается, молодая мамочка не готова идти на риск и проходить какие-либо процедуры, которые могут исправить ситуацию.


А вот супруг Кристины Андрей во всем ее поддерживает. Более того, ведущий шоу «Дом-2» Андрей Черкасов уверен, что со временем живот обретет прежнюю форму и восстановится, а поэтому переживать из-за этого точно не стоит.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.