Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущий «Дом-2» Влад Кадони уверен, что Илья Яббаров не женится

Ведущий реалити-проекта «Дом-2» Влад Кадони прокомментировал тему личной жизни своего подопечного Ильи Яббарова. Оказывается, телеведущий практически на сто процентов уверен, что Яббаров просто не намерен жениться.


Долгое время телезрители наблюдают за развитием отношений Ильи Яббарова и Насти Голд. Влюбленные то расходятся, то вновь говорят о том, что они вместе и даже планируют связать себя крепкими узами брака. Однако обвести ведущего телестройки Влада Кадони вокруг пальца не так просто. Он уверен, что Илья не намерен в принципе создавать семью со штампом в паспорте и серьезно брать на себя обязательства главы семейства.

Сам Яббаров и вовсе утверждает, что Кадони просто к нему придирается, и он неправ. Причем, происходит это якобы из-за какого-то внутреннего конфликта, о котором он не хочет говорить открыто.


В свою очередь, ведущий шоу «Дом-2» Влад Кадони подчеркивает, что необходимо быть открытым, прежде всего, с самим с собой, и тогда у Ильи Яббарова обязательно еще наладится жизнь.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.