Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Колесников оправдал неадекватное поведение звезды «Дом-2» Алены Рапунцель

Новый возлюбленный звезды «Дом-2» Алены Рапунцель Максим Колесников прокомментировал ее неадекватное поведение. По его словам, он понимает, что девушка находилась на грани отчаяния.


Участница «Дом-2» Алена Рапунцель в очередной раз позволила себе перебрать с «волшебными» напитками. Более того, длинноволосая красотка в таком состоянии начала приставать к своему новому бойфренду Максиму Колесникову, что не сильно его впечатлило. Однако в итоге молодой человек все равно встал на сторону любимой.

Максим сказал, что, естественно, не одобряет того, как себя вела Алена. Более того, он не хочет, чтобы его девушка позволяла себе употреблять спиртное.


Тем не менее он готов ее понять и не собирается осуждать за то, что осталось в прошлом. Именно из-за содеянного ранее Рапунцель-младшая очень сильно переживала. Ко всему, Максим Колесников выразил надежду на то, что впредь звезда шоу «Дом-2» Алена Рапунцель будет вести себя немного осмотрительнее.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Колесников Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.