Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стрелявшие из окна дома в Москве задержаны

Росгвардия разместила на своем сайте видео и снимки с задержанием двух мужчин, которые осуществляли стрельбу из окон квартиры.


Судя по видеозаписи, рядом с одним из задержанных лежит оружие. По заявлению Росгвардии, они изъяли у задержанного "предмет, по конструкции схожий с автоматом, и гильзы от патронов".

Сейчас задержанные находятся в полицейском участке. По последним данным, ими являются 28-летний житель Костромы и 43-летний москвич. Ранее сотрудники полиции заявляли, что на улице Малышева из окон квартиры в многоэтажном доме осуществляется стрельба.


По заявлению сотрудников правоохранительных органов, мужчины распивали спиртные напитки, после чего один из них достал оружие и начал стрельбу. Выстрел оказался холостым. В результате инцидента никто не пострадал.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк прокомментировала, что по данному факту проводится расследование, виновные будут привлечены к ответственности. Благодаря своевременному реагированию сотрудников правоохранительных органов в результате инцидента никто не пострадал.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.