Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Хочу сделать для любимой праздник»: Александр Задойнов объяснил, почему вернулся с женой на проект «Дом-2»

Александр Задойнов назвал причину своего экстренного возвращения на «Дом-2». Оказывается, мужчина намерен принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион».


Недавно бывший участник шоу «Дом-2» Александр Задойнов вновь переступил порог знаменитой телестройки. Он тут же поспешил объяснить, почему решил вернуться уже не один, а вместе со своей новоиспеченной супругой по имени Ксения.

Так, Задойнов поведал, что в этом году, и правда, женился, но из-за того, что в стране был объявлен карантин, не удалось отпраздновать торжество. Теперь же Александр надеется, что ему удастся одержать победу в конкурсе и устроить для своей любимой настоящий праздник.


Кроме того, звезда «Дом-2» Александр Задойнов отметил, что счастлив в новых отношениях. По его словам, они с Ксенией понимают друг друга буквально с полуслова. Стоит подчеркнуть, ранее Александр Задойнов никогда не состоял в официальном браке, но у него есть две дочери от предыдущих отношений.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.