Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Я не помер, он не сел»: Шевченков рассказал, как Шнуров разбил бутылку шампанского об его голову

Во время съёмок фильма "Игры мотыльков" между Алексеем Шевченковым и Сергеем Шнуровым завязалась драка. Актёр вспомнил об этом во время участия в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", которая выходит на канале "Россия 1".


Инцидент с солистом группы "Ленинград" произошел в Златоусте, который находится в Челябинской области. Алексей Шевченков исполнял роль миллионера, а Сергею Шнурову досталось роль музыканта Джона, в образе главного героя Кости-клавишника выступил Алексей Чадов. Фильм вышел на большие экраны в 2003 году.


Алексей Шевченков признался, что не был знаком с Шнуровым до съемок. По заявлению актёра, он пришёл к музыканту познакомиться, но с учетом того, что он был нетрезв, всё пошло не по сценарию. В итоге Сергей разбил ему об голову бутылку шампанского, а на следующий день пришлось снова приступить к съемочному процессу. Серьезных травм удалось избежать.


Участниками съемок были предприняты все меры для того, чтобы Сергей с Алексеем не встречались. По словам актера, хорошо, что инцидент не закончился летальным исходом и привлечением к уголовной ответственности певца. Больше творческие пути участников драки не пересекались.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.