Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Колесников два раза ночевал со звездой «Дом-2» Аленой Рапунцель

Последние несколько ночей участник скандального реалити-проекта «Дом-2» Максим Колесников провел рядом с Аленой Рапунцель. По его словам, между ним и девушкой ничего не было, но он боялся ее оставить одну, так как звезда была под воздействием «волшебных» напитков.


Максим Колесников, сказал, что у него в голове не укладывается, почему Алена Рапунцель не может держать себя в руках, ведь она в ответе не только за себя, но и за своего сына Богдана. Молодой человек жалуется также и на то, что длинноволосая красотка совсем не уделяет ему внимания, хотя, если тебе интересен человек, то это совсем несложно.


А вот сама звезда «Дом-2» Алена Рапунцель придерживается иной точки зрения. Молодая мамочка говорит, что Колесников абсолютно не готов к семейной жизни и не хочет брать на себя ответственность. Впрочем, возложить свои обязанности Алена Рапунцель пытается каждый раз, как только у нее появляется новый ухажер.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.