Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые не исключили версию об НЛО в небе над Канском

Специалисты выдвигают различные версии происхождения светящегося шара, но все они склоняются к мысли, что это был объект внеземной цивилизации.


Многие люди заметили в небе над Канском светящийся шар. Не обошли его вниманием и уфологи, выдвинувшие различные версии, что это могло быть. Юрий Сенькин, пресс-секретарь Академии информациологической и прикладной уфологии полагает, что свет в небе – это признак пролетавшего неподалеку корабля пришельцев.

Ученый утверждает, что в последний год люди из разных уголков планеты время от времени сообщали об аномальном свете на небосводе. По словам уфолога, это не что иное, как активизация инопланетных существ. Это хорошая новость для тех, кто давно мечтал повстречать инопланетян. Сенькин говорит, что сейчас это становится реальностью.


Некоторые ученые, также наблюдавшие за свечением в небе над Красноярским краем, полагают, что это не инопланетяне, а большой метеор. Об этом сообщает Сергей Замоздра, доцент кафедры теоретической физики ЧелГУ.

Остается только гадать, чем же в действительности был свет в небе. Возможно, со временем ученые разберутся, что к чему.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.