Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Агата Муцениеце очень жалеет, что не сберегла семью

Во время прямого эфира в социальной сети Instagram Агата Муцениеце призналась, почему не смогла сохранить отношения с мужем Павлом Прилучным.


Актриса подчеркнула, что она совсем не советчик в вопросах построения счастливых отношений, ведь у нее они плохо получаются.

Муцениеце поделилась со своей приятельницей, с которой они вместе вели прямую трансляцию в социальной сети, что ее муж избивал ее, как только выпьет.


Тем не менее Агата все же вывела для себя "золотое правило", которое посоветовала своим поклонникам. Она считает, что в отношениях нельзя нарушать границы желаний партнера. Если ему пришло в голову какое-то действие, и он намерен его совершить - пусть делает.

На данный момент актриса сидит дома с детьми, но надеется, что скоро выйдет на работу. Она хочет раскрыть свой творческий потенциал и погрузиться в самореализацию.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Павлов Иван Юрьевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.