Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Александра Черно вслед за Андреем Черкасовым довела и Ольгу Бузову

Звезда скандального проекта «Дом-2» Александра Черно продолжает доводить до нервных срывов ведущих. Так, начала она с Андрея Черкасова, а теперь добралась и до Ольги Бузовой.


Известно, что еще до того, как отправиться на Сейшелы, Александра Черно довела Андрея Черкасова. Ведущий настолько сильно вышел из себя, что его срочно пришлось заменить на Владислава Кадони.

Однако сама Черно не остановилась и находясь на острове. Там Александра начала давить на Антона Беккужева, который в итоге вынужден был плакать, спрятавшись от своих подопечных. Тогда за всех вступился Роман Капаклы, который сказал, что если девушка будет продолжать себя вести подобным образом, то будет иметь дело с ним.


Естественно, что подобное поведение совсем не понравилось ведущей «Дом-2» Ольге Бузовой. Она решила поставить Александру Черно на место и сказала, что себя нельзя вести подобным образом. Но Черно и слушать ее не стала, а в отместку пошла и пожаловалась не ведущую продюсерам шоу.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.