Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 13:04Россия

Тульская медсестра в купальнике под прозрачным костюмом стала звездой рунета

Медсестра медицинского учреждения, которое работает с больными covid-19 в Туле, стала звездой интернета после того, как надела защитный костюм на купальник. Снимок был размещен в сети.


Девушка объяснила это тем, что под целлофаном очень жарко и она не рассчитывала на прозрачность костюма, а также что через средство индивидуальной защиты будет видно нижнее белье. Ранее медики уже заявляли, что они создают парниковый эффект, а учитывая, что работать приходится по 12 часов, это очень не комфортно.


Руководство больницы заявило, что по факту несоблюдения требований к медицинской одежде было применено дисциплинарное взыскание в виде замечания. Судя по комментариям больных, которые находятся на лечении в больнице, такой поступок девушки поднял им настроение, а положительные эмоции способствуют скорейшему выздоровлению.


Также комментаторы попытались иронизировать, заявляя, что женщин должен лечить мужчина в подобном костюме. Ранее министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов объявил, что регионом были закуплены более 150000 комплектов средств индивидуальной защиты для медиков, а швейные цеха в колонии были переоборудованы под производство подобного товара. Это позволит сэкономить бюджет.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Попова Алена Владимировна, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.