Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель купила подарки для своей второй дочери

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель начала активно готовиться к своим вторым родам. Женщина уже сейчас начала делать все необходимые покупки.


Уже совсем скоро в семье участников «Дом-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко родится вторая дочь. Сейчас будущая мама находится в декретном отпуске. После возвращения с Сейшел пара отправилась на съемную квартиру, где они и проводят теперь свое время.

Известно, именно в этих апартаментах они намерены жить после появления малышки на свет. Сейчас они уже активно готовятся к предстоящему событию. Так, Ольга рассказала, что купила для своей принцессы множество новых вещей, а также мебель и кокон. Однако Рапунцель старшая пока не смогла выбрать коляску.


Кроме того, звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель тут же отметила, что экономить на своих детях она не будет, а поэтому и купила все новое. По ее словам, младшая дочь не будет донашивать одежду старшей.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.