Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 20:45В мире

Стало известно о ссоре принца Чарльза с родителями Кейт Миддлтон

Стало известно о новом раздоре в королевской семье. Речь идет о конфликте старшего сына царствующей королевы Великобритании Елизаветы II принце Чарльза Уэльского с родственниками супруги герцога Кембриджского Уильяма Кейт Миддлтон.


Принц Чарльз в одном из своих интервью рассказал, что впредь он не намерен в дом приглашать родителей своей невестки – Кэрол и Майкла Миддлтонов. Биограф королевской семьи Кейт Николл считает, что причиной поведения наследника британской королевы является простая зависть.


Речь идет о времени, когда на свет появился принц Джордж – первый ребенок герцога и герцогини Кембриджских. О рождении мальчика общественность узнала 22 июля 2013 года. Чарльз Уэльский мечтал, что Кейт сблизится с ним и позволит больше времени проводить наследнику престола со своим внуком.


Принц Чарльз хотел построить собственноручно для мальчика дом на дереве, о котором сам мечтал в детстве. Но вместо этого супруга герцога Кембриджского стало больше времени проводить со своей матерью, которая все время находилась рядом с Джорджем. Его королевское высочество пребывал в возмущении от того факта, что даже после того, как его внуки выросли, Кэрол Миддлтон все равно остается самым желанным и частым гостем в семье герцогов.

По всей видимости, Чарльзу Уэльскому по-настоящему обидно, что его отодвинули на второй план и «не дают видеться с внуком».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.