Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 09:43В мире

В израильских храмах нашли дешевое и эффективное средство против коронавируса

Излечить коронавирус может смола ладана.


С момента начала пандемии коронавируса медики всего мира ищут чудодейственное средство, которое бы помогло излечиться от этого недуга. В СМИ ежедневно рассказывают об очередных экспериментах с вакцинами. Сегодня утром в издании Breaking Israel News появилась интересная информация на этот счет.

В еврейских храмах для богослужений используют благовония, в состав которых входит смола ладана. Недавно некоторые пациенты, заболевшие коронавирусом, заметили, что с помощью ладана можно излечиться от болезни. В издании написали, что с древних времен ладан считают средством, исцеляющим людей. Смоле приписывают противовирусные свойства, и многие очевидцы утверждают, что она действительно способна помочь инфицированным Covid-19.

В середине марта доктор Ребекка Шаргал связалась с журналистами и рассказала о многолетнем опыте использования смолы ладана для лечения воспалительных недугов и борьбы с вирусами. В связи с этим она рекомендовала некоторым пациентам, заболевшим новым вирусом, использовать ладан в качестве панацеи.

Медик обратилась к представителям ультраортодоксальной общины, чтобы они помогли убедить израильских людей обратить внимание на ладан и использовать его для профилактики заболеваемости. Один из представителей общины отнесся к словам доктора с должным вниманием и начал раздавать ладан родным и друзьям. Некоторые люди с диагнозом «коронавирус» начали использовать смолу и уже через двое суток чувствовали себя практически здоровыми. Тяжелобольная женщина, которая не вставала с кровати несколько дней, также почувствовала себя лучше.


Со страниц издания излечившиеся люди обратились к президенту США Дональду Трампу и порекомендовали ему донести до людей новый чудодейственный метод исцеления. Представители израильского издания находят метод лечения ладаном гениальным. Также они отмечают, что цена вопроса составляет не более 10 долларов, которые нужно будет потратить на ладан, свечи и ароматическую лампу. Журналисты рекомендуют всем своим читателям обзавестись всем необходимым до начала второй волны Covid-19.

Что касается механизма действия ладана, то журналистам он не известен. Священнослужители же склоняются к мысли, что ладан отгоняет злых бесов, к которым причисляют и идеологов вакцинации и чипизации.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Лада, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.