Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названа причина конфликта Бородиной и Собчак, которая тянется со времён «Дом-2»

В последнее время в Сети все больше говорят о вражде двух бывших коллег по «Дом-2» Ксении Собчак и Ксении Бородиной. Якобы конфликт между ними обострился после того, как светская львица предложила Бородиной рекламировать подделки.


На протяжении последних нескольких месяцев Ксения Собчак и Ксения Бородина бесконечно говорят в адрес друг друга колкости. А совсем недавно Собчак и вовсе сказала, что Бородина часто выдает рыночные подделки за дорогие бренды. Однако нынешнюю ведущую «Дом-2» возмутило поведение журналистки, и она ей в итоге ответила.


Сама Бородина утверждает, что Собчак обиделась на то, что она однажды отказала ей в участии в авторской программе «Осторожно, Собчак!». Якобы именно этот факт и положил начало вражды двух звезд. Однако есть и другие причины, так еще в период работы в «Дом-2» зарплата Ксении Собчак была приблизительно 100 тысяч долларов. А вот Ксения Бородина в этот период зарабатывала примерно в пять раз меньше.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.