Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 12:40Авторские

Уфолог заявил, что Илон Маск мог доставить с Марса оружие пришельцев

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг предполагает, что основатель компании SpaceX Илон Маск имел возможность доставить на Землю с Марса оружие инопланетян, которое даст мощный толчок развитию технологий в США.


Господин Уоринг признает, что американский миллиардер любит свою страну и его компании достигли немалого успеха в развитии технологий на благо США. Уфолог напоминает о всемирно известном огнемете, который изобрел Маск, но в то же время, оружие пришельцев — это мечта изобретателя.

Эксперт предполагает, что небольшой по размерам — длиной до полуметра — пистолет мог быть подобран с поверхности Марса одним из роботов компании SpaceX, и впоследствии доставлен на Землю.

Скотт Уоринг также отмечает, что загадочный пистолет был обнаружен в 2006 году его другом, который использовал ник Streetcap1. Однако друг уфолога умер вскоре после того, как дал интервью каналу RT, который финансируется правительством России. Представители канала полагают, что Streetcap1 пал жертвой наемного убийцы, утверждает Уоринг.


Ученый предлагает представить, какие возможности открываются перед Илоном Маском, если он действительно завладел инопланетным оружием. Изобретатель сможет изучить образец внеземных технологий и привнести новые идеи в свои разработки. Изобретения Маска позволят США обогнать другие государства в области развития технологий даже не на годы, а на тысячелетия, утверждает Скотт Уоринг.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.