Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 16:07В мире

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике в рубашке с декольте

В официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца на днях был опубликован снимок, на котором супруга герцога Кембриджского Уильяма Кейт Миддлтон облачена в простую рубашку с глубоким декольте.


Поклонники членов королевской семьи разделились во мнениях: некоторые были возмущены внешним видом Ее королевского высочества герцогини Кембриджской, другие же пришли в восторг от прекрасной физической формы Кейт.


Супруга старшего сына принца Уэльского Чарльза подобрала для себя свободный стиль: джинсы в стиле скинни, серая рубашка и подобранные к ней в тон кроссовки. Сфотографирована Кейт Миддлтон была в общественном саде Лондона, где герцогиня помогала работникам территории в благоустройстве заповедника.


Некоторые из обозревателей подчеркнули, что королевской особе не подобает появляться на публике в повседневной одежде, потому что члены монаршей семьи не позволяют себе таких вольностей. По словам очевидцев, Кейт могла бы подобрать более сдержанную одежду или хотя бы застегнуть верхние пуговицы рубашки.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.