Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель выбрала роскошную коляску за 100 тысяч рублей

Звезда скандального проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель подобрала себе коляску для второй дочери за бешеные деньги. Оказывается, такой детский транспорт стоит минимум 100 тысяч рублей.


Совсем недавно участница «Дом-2» Ольга Рапунцель со своим супругом Дмитрием Дмитренко наконец прилетела с Сейшел в Россию. Сейчас будущая мамочка подбирает для своей второй малышки наряды и покупает все необходимые вещи. Удалось Ольге и определиться с коляской.

К слову, Рапунцель старшая решила не жалеть денег для своей наследницы. Стоимость детского транспорта, который подобрала звезда «Дом-2», варьируется приблизительно от 100 тысяч рублей. Тем не менее, многие зрители уверены, что и ее Ольга собирается получить с помощью рекламы или за счет организаторов проекта.


Стоит отметить, ранее точь-в-точь такой же коляской для своего ребенка обзавелась другая звезда «Дом-2» Настя Лисова. Возможно, Ольга Рапунцель просто повторяет за своей бывшей коллегой по телестройке, ведь она достаточно успешная особа.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.