Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Анастасия Голд покинула проект из-за Алены Рапунцель

Звезда скандального проекта «Дом-2» Анастасия Голд ушла за ворота шоу из-за Алены Рапунцель. Якобы молодая мамочка сама лично попросила организаторов о том, чтобы они предоставили ей еще один шанс попробовать быть вместе с отцом ее ребенка Ильей Яббаровым.


Естественно, что Анастасия Голд осталась в итоге не у дел. К слову, подобного девушка от Алены Рапунцель ожидала, так как она переехала жить со своим возлюбленным Ильей Яббаровым к ней в дом.

Отношения же между Анастасией Голд и Ильей Яббаровым в последнее время складывались очень плохо. Пара часто конфликтовала и много ссорилась. Возможно, даже сама Анастасия была морально готова к такому повороту событий.

Более того, Голд была уверена, что рано или поздно ей все-таки придется уйти с проекта. И то, что покинет телестройку она, скорее всего, одна, Анастасия тоже прекрасно понимала, ведь то, как Илья ведет себя по отношению к Алене, вполне может привести к возобновлению отношений.


То, что она никому не нужна с малышом, понимает и Алена Рапунцель, а поэтому единственный ее шанс все-таки создать семью - вернуть Илью Яббарова. Ко всему, длинноволосая красотка уверена, что Анастасия Голд не подходила Илье Яббарову.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.