Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 11:03В мире / Авторские

Мексиканские ледяные метеориты – предвестники эпических катастроф и страшных событий

Вечером 17 мая на мексиканский городок Сьюдад-Вальес надвинулся шторм, а буквально к утру следующего дня выпал град. Очевидцы осадки засняли на камеры и опубликовали в Сети. Различные конспирологи вместе с экстрасенсами и предсказателями такие атмосферные явления считают предвестниками будущих катастроф и страшных происшествий.


Метеорологи отмечают, что град бывает совершенно разных размеров. Местные жители не обращают внимание на осадки размерами с небольшой апельсин, но когда речь доходит до летающей «дыни» - это уже не шутки. Тут и каска от перелома черепа не спасет. Все боятся, что льдины в будущем будут укрупняться в размерах и вот тогда все закончится плачевно.


Напомним, что в 1973 году проповедник и пастор Давид Вилкерсон предвидел гнев сил природы. По словам прорицателя, дикие звери, домашние животные и урожай пострадают от смерчей и ураганов. Относительно экономической сферы предсказатель отметил рост цен на мировом рынке. Погодные условия невозможно будет предвидеть заранее, так как в один момент будет стоять жара, а буквально сразу после этого наступит похолодание.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.