Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

После такого звезду «Дом-2» Ольгу Рапунцель ждёт судебный иск от Аллы Пугачёвой

Последние несколько дней звезду скандального проекта «Дом-2» Ольгу Рапунцель пугают тем, что Алла Пугачева подаст на нее иск в суд. Все дело в том, что будущая мамочка использовала личность Примадонны для своей рекламы в интернете.


Как только участница «Дом-2» Ольга Рапунцель вернулась в Россию, то тут же занялась подготовкой к встрече со своей второй дочерью. Женщина начала массово скупать вещи для ребенка. Более того, она разместила рекламу в Сети, но в кадре у нее почему-то также появилась Алла Пугачева. Зачем это было сделано, никто не понимает, но большинство уверено, что звезде телестройки все-таки придется ответить за свой поступок.


Фолловеры заверяют, что Пугачева вряд ли потерпит, что ее использовали для абсолютно чужой рекламы, и все-таки решит призвать к ответственности. К слову, засудить Ольгу Рапунцель, скорее всего, звезде отечественной эстрады не составит никаких усилий.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.