Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 15:37Шоу-Бизнес

Глеб Матвейчук рассекретил причины развода с Анастасией Макеевой

На телеканале «Россия-1» вышел новый эпизод программы «Судьба человека», в которой принял участие популярный артист Глеб Матвейчук. В разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым он поделился подробностями расставания с актрисой Анастасией Макеевой.


Сам Матвейчук никогда не комментировал разрыв отношений с Макеевой. В свою очередь Анастасия неоднократно публично рассказывала о причинах развода. Как утверждала актриса, она не имела возможности самореализоваться в этих отношениях, а также косвенно намекала на то, что не последнюю роль в их с Глебом расставании сыграла её свекровь.


Сам же Матвейчук уверен, что в том, что распался брак виноваты они оба, и мама не имеет никакого отношения к этой ситуации. По его словам, в какой-то момент он снял розовое очки и увидел совсем другую Анастасию. Также Глеб подчеркнул, что не считает брак с Макеевой ошибкой.

«Влюбленность, когда смотришь на партнера через розовые очки. Прошло время, и я объективно посмотрел на человека. Я не мог смириться с некоторыми вещами. Мы сами виноваты, что брак распался. Я не считаю, что этот брак был ошибкой. Мы оба получили опыт», - поделился со зрителями артист.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.