Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Захар Саленко купил авто у звезды «Дом-2» Ильи Яббарова

Звезда скандального проекта «Дом-2» Захар Саленко похвастался тем, что приобрел для себя автомобиль. Оказалось, что машину марки BMW Захар купил у своего коллеги по телестройке Ильи Яббарова.


Всего несколько дней назад участник «Дом-2» Илья Яббаров поменял машину. Он продал свой старый BMW, а ему на замену купил кроссовер. Теперь же стало известно, что новым обладателем старой ласточки Захара Саленко стал, как раз таки Захар Саленко. Он сам лично рассказал об этом в Сети, сказав, что если он не расскажет, то обязательно сообщит кто-то другой.


Именно поэтому, Саленко отметил, что рад тому, что обзавелся собственным видом транспорта. К слову, участника «Дом-2» Захара Саленко с покупкой тут же принялись поздравлять пользователи социальных сетей. Они пожелали участнику телестройки как можно дольше радоваться такой стоящей покупке.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.