Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 18:22Шоу-Бизнес

4-летняя дочь Игоря Николаева устроила возле дома автотрек

Российский певец и композитор Игорь Николаев поделился семейным видео, снятым в период самоизоляции. На нём маленькая Вероника, наматывая круги вокруг дома, пытается догнать отца. Малышка виртуозно управляет машинкой, которую, к слову, ей подарил Филипп Киркоров.


«У нас вокруг дома не дорожка, а автотрек какой-то! Вот такой он, самый холодный день в мае! Но ничего, греемся!» - поделился с подписчиками Николаев.


«Вот умница какая...едет ровненько...не съезжает с дорожки, уверенно», «Ну ооочень круто!!! Молодец Вероничка, так держать!» - восхищались в комментариях девочкой подписчики.

Напомним, 4-летняя Вероника - дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Пара оформила свои отношения в 2010 году, а в октябре 2015 года у них родилась девочка.

Отметим, Игорь Николаев уже не впервые становится отцом. Старшей наследнице певца Юлии - 41 год и она проживает в Майами. Несмотря на такую большую разницу в возрасте, дочери композитора прекрасно ладят.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.