Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 18:59Общество

Сергей Брилев отменил эфир и ушел на самоизоляцию

Телеведущий и общественный деятель Сергей Брилев отменил эфир программы «Вести в субботу», транслируемой на телеканалах «Россия-1» и «РТР-Планета». Передача должна была выйти на экраны 23 мая.


На своей странице в Facebook журналист рассказал причины, почему он так поступил. По словам Сергея Борисовича, один из сотрудников государственного телеканала, принадлежащего Всероссийской радиовещательной компании, подхватил коронавирусную инфекцию. Ведущий отметил, что помимо него, с этим человеком контактировала вся съемочная группа.


Брилев подчеркнул, что старается придерживаться всех ограничительных мер и поэтому вызвался приостановить программу. Также телеведущий заверил, что тесты, взятые на коронавирусное заболевание, показали отрицательный результат. Несмотря на положительные известия, было принято коллективное решение о самоизоляции.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.