Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 19:14Общество

Блогер собралась продать девственность за 9 млн ради борьбы с CoViD-19

Сара Салсабила, более известная пользователям Instagram как блогер Сара Кейл, предложила выставить на продажу свою девственность. За такой лот девушка попросила 2 миллиарда рупий, что соответствует приблизительно 9,5 миллионов рублей.


Отметим, Сара блогер из Индонезии, в Instagram на неё подписаны 340 тысяч человек. Девушка активно постит путешествия, предметы роскоши и свою красивую жизнь.

После заявления о намерении продать свою невинность девушка подверглась критике, даже несмотря на то, что все вырученные средства Сара пообещала передать на борьбу с вирусом COVID-19. Помимо обвинений в аморальности, неискренности и кощунстве, девушке намекнули и о тюремном заключении. Дело в том, что согласно местному законодательству, за такое безнравственное поведение грозит срок лишения свободы до семи лет.


Столкнувшись с негативной реакцией общества, Сара опубликовала опровержение, якобы аукцион - это фейк и она придумала его как «сатиру», в адрес тех, кто несерьёзно относится к опасному вирусу.

"Я никогда не продавала себя или своё достоинство", - заявила Сара Кейл.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.