Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вернувшаяся на работу Надежда Бабкина пришла на съемки к Максиму Галкину

После длительного лечения народная артистка России Надежда Бабкина наконец-то смогла приступить к работе на Первом канале. Звезда вернулась к съёмкам не только «Модного приговора», а и успела принять участие в шоу Максима Галкина.


Напомним Надежда Георгиевна перенесла тяжёлую форму коронавируса. Около месяца народная любимица провела в одной из московских больниц, где за её жизнь боролись медики. После выздоровления Бабкина ещё несколько недель восстанавливалась дома. Сейчас здоровье артистки в полном порядке и она с новыми силами приступила к работе на ТВ.

Стало известно, что помимо съёмок в «Модном приговоре», Надежда Бабкина успела поучаствовать в новом выпуске передачи «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным. Премьера шоу с участием звезды состоится 23 мая.


Информацию о возвращении певицы первым опубликовал её коллега по съёмочной площадке Александр Васильев.

«Сегодня принимал участие в съёмках программы «Сегодня вечером», посвящённой моей любимой Надежде Бабкиной!» - сообщил подписчикам историк моды в Instagram-аккаунте.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.