Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Как выглядят волосы, которые специально не мыли 6 недель на карантине

Во время карантина многие знаменитости решили провести различные бьюти-эксперименты со своей внешностью. К примеру, британская ведущая Сюзанна Константин решила проверить, что станет с волосами, если не мыть их 6 недель.


Многие пользователи Сети были шокированы экспериментом, который решила провести Сюзанна Константин. Женщина приняла решение отказаться от шампуней и бальзамов и мыть голову исключительно водой.

Экологи и бьюти-исследователи считают шампунь одним из самых опасных средств гигиены. Известно, что он может навредить не только волосам, но и всему организму.


Сюзанна рассказала, что хотела сдаться уже на первой неделе эксперимента, так как не могла смотреть на себя в зеркало, и волосы выглядели ужасно.

"В какой-то момент, через 10 дней, я увидела, что мои волосы стали более шелковистыми", — рассказывает Константин.


Сюзанна Константин заявила, что больше не нуждается в дорогих бальзамах, шампунях и масках. Ведущая рассказала, что теперь будет мыть голову только водой, иногда с добавлением яблочного уксуса или масла лаванды.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.