Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 09:26Шоу-Бизнес

Елена Проклова: «Мне уже поздно говорить об ухаживаниях»

Актриса Елена Проклова рассказала, что не хочет заводить новые отношения. Напомним, что в 2015 году знаменитость рассталась со своим третьим мужем, с которым прожила 30 лет.


В советское время Елену Проклову называли секс-символом отечественного кино. Поклонники актрисы уверены, что найти избранника для знаменитости не составит труда, но сама Проклова заявляет, что заводить новые отношения она не хочет.


Проклова уверена, что новые отношения не дадут ей чего-то нового. Актриса заверяет, что ей куда лучше быть одной, нежели с мужчиной.
Елена рассказывает, что постоянно держит себя в форме, правильно питается и занимается спортом. Знаменитость не смущается своего возраста, так как считает, что очень хорошо выглядит в свои годы.


К слову, Проклова рассказала, что всегда поддерживала своего бывшего мужа и даже соглашалась на экстремальные путешествия ради него. Экс-супруг позвал Елену поучаствовать в шоу "Последний герой", чему сама актриса была очень рада.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.