Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 10:26Шоу-Бизнес

Недовольная Татьяна Владимировна Григорьевская вышвырнет любовника звезды «Дом-2» Алены Рапунцель с проекта

Мама звезды «Дом-2» Алены Рапунцель дала обещание вышвырнуть из своего дома ее нового возлюбленного Максима Колесникова. По словам Татьяны Владимировны, он плохо влияет на ее дочь.


Как только Татьяна Владимировна улетела в отпуск на свою родину во Владивосток, Алена Рапунцель вновь начала вести себя распущенно. Мало того, что она злоупотребляет «волшебными» напитками, так прямо перед камерами вступила в интимную связь со своим новым возлюбленным. Реакция ее матери не заставила себя долго ждать. Татьяна Владимировна пообещала, что Максима, как и предыдущих ухажеров длинноволосой красотки, в ее доме не будет.

А все потому, что, пока Алена строит свои отношения, с ее сыном Богданом по очереди сидит весь коллектив. Причем, касается это не только Ильи Яббарова. Так, например, с малышом сидела и мама Анны Левченко, которая недавно приехала на проект.


Однако, скорее всего, радоваться своему счастью Алене Рапунцель все-таки придется недолго. Татьяна Владимировна уже рвется назад на шоу, настроена она серьезно и обещала собственными руками отправить участника проекта «Дом-2» Максима Колесникова за дверь.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.