Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 11:39Шоу-Бизнес

По стопам Юлии Началовой: мачеха Веры Алдониной запела

Бывший муж Юлии Началовой Евгений Алдонин женат во второй раз. Оказалось, что его новая избранница Ольга очень любит петь в караоке.


На странице Ольги Алдониной в Instagram появились кадры, как она вместе с подругой поёт в караоке. Как сообщает сама Ольга, кадры сделаны в январе 2019 года, за несколько месяцев до смерти Юлии Началовой.


К слову, Вера Алдонина, дочь Евгения и Началовой, часто проводит время с отцом и его новой женой. Ольга с какой-то стороны заменила девочке маму.

На данный момент Верочка живёт с бабушкой и дедушкой, а выходные проводит в загородном доме отца и его новой жены. Девочка очень любит играть с младшим братом и полугодовалой сестрёнкой.


Напомним, Вера и до смерти мамы часто проводила время с отцом и его новой избранницей. В прошлом году они отдыхали в Турции, пока Евгений занимался рабочими моментами.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.