Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 12:40Шоу-Бизнес

«Психанули с детьми»: Мария Машкова устроила дома в Америке кинотеатр

Актриса Мария Машкова проводит карантин с детьми в своей квартире в Америке. Знаменитость показала, чем занимается с дочерьми в свободное время.


Мария Машкова была замужем за пианистом Александром Слободяником-младшим с 2009 по 2012 года. Девушка родила мужу двоих дочерей: Александру и Стефанию.

Сейчас актриса проводит время в своей американской квартире вместе с дочерьми. Знаменитость показала подписчикам в Instagram, что устроила для детей своеобразный кинотеатр.


На видео можно заметить, как Мария, лёжа на диване с дочерью, говорит малышке "врубаем кино". После этого мама и дочь начинают проверять, на своих ли они местах находятся, как в кинотеатре.


Напомним, долгое время Машкова жила в России, а её муж с дочками — в Америке. Мария всё никак не могла поехать к семье за границу, так как было много работы.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.