Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 16:15Шоу-Бизнес

Елена Степаненко: «После 74 лет мужчин тянет к марамойкам»

В 2018 году в Сети вспыхнул громкий скандал между юмористами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. Пара развелась и долгое время делила имущество через суд. Причиной развода стал уход Петросяна к молодой любовнице.


После развода Петросян и Степаненко часто бросаются оскорблениями в адрес друг друга. Елена запустила своё шоу на канале «Россия», в котором частенько «бросает намёки» в адрес бывшего мужа.

Недавно в одной из программ Степаненко заявила, что мужчин после 74 лет «тянет к марамойкам». Зрители сразу поняли, о ком речь, и стали громко хохотать.

В Сети давно говорят, что Петросян с новой любовницей Татьяной официально зарегистрировали свои отношения и даже обзавелись ребёнком. Пользователи социальных сетей часто критикуют Татьяну за то, что та разбила семью.


К слову, Степаненко и Петросян довольно жёстко общаются друг с другом. Хотя с дочерью бывшего мужа Елена в очень хороших отношениях.

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.