Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Убит народный депутат Украины Валерий Давиденко

Труп украинского депутата Валерия Михайловича Давиденко с пулевым ранением был обнаружен в его офисе. Обстоятельства смерти выясняются.


Об этом рассказал депутат Илья Кива на своей странице в Facebook. По его словам нардеп был обнаружен мертвым уборщицей в своем офисе. Причиной смерти стало ранение от огнестрельного оружия. Тело депутата было обнаружено не более часа назад, а неподалеку от трупа лежал пистолет, написал Кива.

Сейчас представители правоохранительных органов ещё не сделали окончательных выводов о том, было ли это заказное убийство или нардеп убил себя сам.

Стоит напомнить, что умерший Валерий Михайлович Давиденко входил в фракцию «Доверие» и комитет по вопросам развития экономики Верховной Рады. А также народный депутат Украины занимался установлением политических связей с такими странами, как Чехия, Бразилия, Объединенные Арабские Эмираты и Аргентинская Республика.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.