Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Минус 100 кг? Легко! Звезды, побившие рекорды в похудении

В сети нередко встречаются фотографии знаменитостей, которых не узнать после феноменального преображения. Многим из них приходится приложить колоссальные усилия, чтобы добиться желаемого результата и избавиться от лишних килограммов.


К примеру, блогеру Софии Броян удалось сбросить 100 кг. Девушка рассказывает, что в какой-то момент у неё возникли проблемы с поясницей, и она просто не смогла встать. Это и послужило толчком начать процесс похудения. Девушка перешла на здоровую пищу, но признаётся: её секрет в том, чтобы есть всё но в три раза меньше.

Известный актёр Александр Семчев на своём примере также доказал, что минус 100 кг — это реальность. Артист сообщил, что его здоровье значительно улучшилось, и всё это благодаря сбалансированному питанию и активному образу жизни. Отметим, в сети начала появляться информация о том, что актёру уменьшили желудок, но Семчев опроверг эти слухи. Правда, Александр признался, что хотел бы прибегнуть к хирургии, дабы избавиться от обвисшей кожи.


Гоар Аветисян — минус 43 кг. Известная гуру макияжа в Instagram показала фото до и после похудения. Девушка сейчас весит 77 кг, но из-за беременности ей пришлось на время остановиться. Но тем не менее Аветисян старается не есть сладкого и увеличивать количество овощей в рационе. Отметим, 26-летняя брюнетка иногда позволяет себе фастфуд и ведёт рубрику для своих поклонниц о еде.

Ещё одна звезда, которой удалось скинуть феноменально большой вес, — Ольга Картункова. Юмористка сменила 70-й размер на 48-й, избавившись от 90 лишних килограммов. Кавээенщица призвала всех девушек, которые имеют избыточный вес, худеть, ведь «это так кайфово!»


«Ела маленькими порциями: по шесть раз в день, в основном — фрукты, овощи, куриную грудку. Прочитала много литературы о похудении — могу сама людям помогать!» — рассказала Ольга.

Дочь Иосифа Пригожина Даная на протяжении многих лет страдала от избыточного веса, но в конце концов взяла себя в руки и за 8 месяцев похудела на 21 кг. Девушка отметила, что мотивацией послужил некий молодой человек, которому она благодарна.

«Могу дать один совет: влюбитесь. Он действительно помогает», — призналась Даная.

Максим Фадеев также может похвастаться приличным количеством сброшенных килограммов. 52-летний продюсер сумел похудеть на 90 кг и отмечает, что это далеко не предел и ему предстоит немало работы над собой. Секрет Фадеева в том, что он выпивает 600 миллилитров воды до еды и правильно питается.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация по реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.