Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 13:48Шоу-Бизнес

«Голодающая» Валерия объяснила, куда уходят все ее деньги

Эстрадная певица и народная артистка Российской Федерации Валерия рассказала, как артисты зарабатывают деньги и на какие траты они впоследствии уходят.


Недавно в Сети появилась запись, в которой супруг Наташи Королевой шоумен Тарзан рассказал о бедственном положении его семьи в период карантина. Артист сравнил звезд с пенсионерами, и, как оказалось, это сопоставление было не в пользу последних. По словам танцора люди преклонного возраста могут рассчитывать на выплаты от государства. В то время как селебрити вынуждены жить на ранее накопленные средства, но, как всем известно, всему есть свой предел.


Пользователи Instagram пришли в негодование от высказываний Тарзана. На сторону артиста встал музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Лауреат премии «Овация» отметил, что доход известных людей зависит от концертов, а в период ограничительных мер все выступления отменены. Мужчина сообщил, что многим из селебрити даже голодать приходится. Фолловеры не поддержали мнение и Пригожина. Поэтому заступиться за своего супруга пришлось поп-исполнительнице Валерии.


Певица сообщила, что во всем согласна с мужем и поспешила опровергнуть точку зрения многих людей о том, что все звезды являются богачами. Валерия подчеркнула, что сообщение Иосифа Игоревича было неправильно воспринято публикой. Когда продюсер говорил об отсутствии пищи на столах знаменитостей, он имел в виду тех личностей, которые живут только на доходы от концертов.


Артистка рассказала, что в свое время она сама убедилась, как это жить в отсутствии выступлений. В такие времена все сбережения, по словам женщины, очень быстро заканчиваются и нужно учитывать, что доход артиста это лишь часть, потому что в команде есть еще и другие работники, у которых тоже есть семьи и дети.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.